Traslados con conductor en Santa Marta · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santa Marta con el precio a la vista
Santa Marta organiza traslados con reserva previa en Santa Marta (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Santa Marta con su página
- Hotel Zuana Beach Resort, Spa y Centro de Convencionesdesde 20.970,00 COP7 min
- Hilton Santa Marta - Pozos Coloradosdesde 25.320,00 COP10 min
- Hotel Porto Horizonte All Inclusive by OxoHotel.desde 25.600,00 COP10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santa Marta, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santa Marta y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Santa Marta
12.000,00 COP
el trayecto más económico
7 min
Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Hotel Zuana Beach Resort, Spa y Centro de Convenciones
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santa Marta, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Hotel Zuana Beach Resort, Spa y Centro de Convenciones4.4 km · 7 min20.970,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Hilton Santa Marta - Pozos Colorados6.8 km · 10 min25.320,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Hotel Porto Horizonte All Inclusive by OxoHotel.7 km · 10 min25.600,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Playa Bello Horizonte7.2 km · 11 min26.210,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → ESTELAR Santamar Hotel & Centro de Convenciones9.4 km · 11 min29.290,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Playa Salguero9.9 km · 12 min30.320,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Hotel Zuana Beach Resort, Spa y Centro de Convenciones | 4.4 km | 7 min | 20.970,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Hilton Santa Marta - Pozos Colorados | 6.8 km | 10 min | 25.320,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Hotel Porto Horizonte All Inclusive by OxoHotel. | 7 km | 10 min | 25.600,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Playa Bello Horizonte | 7.2 km | 11 min | 26.210,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → ESTELAR Santamar Hotel & Centro de Convenciones | 9.4 km | 11 min | 29.290,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR) → Playa Salguero | 9.9 km | 12 min | 30.320,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Santa Marta
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Santa Marta, con el mismo precio cerrado.
- Clínica Avidanti Santa Marta → Clínica La Milagrosa1.7 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Clínica Avidanti Santa Marta → Clinica La Bahia2.4 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Clínica Avidanti Santa Marta → Clínica El Prado0.6 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Santa Marta → Clínica Mar Caribe3.6 km · 5 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Santa Marta → Clinica Los Nogales (SaludTotal EPS)2.7 km · 6 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Santa Marta → Clinica La Bahia3.1 km · 4 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Clínica Avidanti Santa Marta → Clínica La Milagrosa | 1.7 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clínica Avidanti Santa Marta → Clinica La Bahia | 2.4 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clínica Avidanti Santa Marta → Clínica El Prado | 0.6 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Santa Marta → Clínica Mar Caribe | 3.6 km | 5 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Santa Marta → Clinica Los Nogales (SaludTotal EPS) | 2.7 km | 6 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Santa Marta → Clinica La Bahia | 3.1 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santa Marta
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Simón Bolívar - Santa Marta (SMR)
desde 20.970,00 COPAeropuerto
Avenida Aeropuerto #Km. 80 Local LO-11-012A, Santa Marta, Bolivar
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Santa Marta
desde 12.000,00 COPEstación
Cl. 41 #31-17, Troncal del caribe, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →Clínica Avidanti Santa Marta
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 4a #26A-71, Comuna 2, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →Clínica El Prado
desde 12.000,00 COPHospital
Comuna 2, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →Clinica La Bahia
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 19 #2676 #26a- a, Comuna 4, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →Clínica La Milagrosa
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 22 #13A - 09, Comuna 4, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →Clinica Los Nogales (SaludTotal EPS)
desde 12.000,00 COPHospital
Edificio Los Nogales, Cra. 32 #24-11, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →Clínica Mar Caribe
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 19a #23-3, Comuna 4, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →Gestion Salud ips Santa Marta
desde 14.090,00 COPHospital
6RR7+FM, Av. El Libertador #24 - 107, Comuna 3, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →Hospital Universitario Julio Méndez Barreneche E.S.E.
desde 12.780,00 COPHospital
Cra. 14 #23-42, Comuna 4, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →Best Western Plus Santa Marta Hotel
desde 13.950,00 COPHotel
Cl. 24 #3-65, Comuna 2, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →ESTELAR Santamar Hotel & Centro de Convenciones
desde 20.020,00 COPHotel
Kilometro 8, Pozos Colorados, Santa Marta, Urb Plenomar, Santa Marta, Magdalena
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santa Marta?
En Santa Marta y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santa Marta
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santa MartaConducir con Santa Marta en Santa Marta
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santa Marta?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santa Marta?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santa Marta?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santa Marta, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche